Я обожаю Францию! За ее культуру, живописные пейзажи, потрясающую гастрономию и, конечно же, за бесконечное число роскошных свадебных площадок! Фотографии, которые вы увидите ниже, были сделаны в уютном павильоне, недалеко от центра Парижа.

Мне часто доводится посещать различные замки и виллы в пригороде Парижа и в Провансе, но это место вызвало во мне особые эмоции. Во-первых, оно бесконечно красиво и идеально подойдет как для летней, так и для зимней свадьбы в стиле принцессы. Во-вторых, до него легко добраться на такси (павильон находится в 5-10 минутах езды от самого центра Парижа). В третьих, ваша вечеринка может длиться хоть до четырех утра без каких-либо ограничений в децибелах (что не всегда возможно в других местах).

Я могу продолжать еще достаточно долго, но предпочитаю не докучать вам текстом и дать возможность поскорее посмотреть фото.

Для участия в этой съемке я пригласила лучших свадебных профессионалов, которые также работают в области люкса и моды. Если вы хотите придать вашей свадебной церемонии little glam touch, то эти ребята точно для вас!